сеть адресов (5 филиалов)

ID компании: 195932

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
97 место (134 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ОБОЕВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Когда делали ремонт в квартире, обои покупали в этом магазине. Выбрали самые красивые и качественные. Выбора очень много, можно целый день проходить в поисках подходящих обоев. Цены тоже разные в зависимости от качества.
mu
Затеяли ремонт и не знали какие обои выбрать. Постоянно жене на работе подруги о всяких розовых обоях мозг промивали. Но все же решили зайти как то в "Мир Обоев". Большой выбор: от белых простых до красных жидких. Продавцы помогли и подсказали. Ушли с обоями довольны.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32, ТЦ "Сампсониевский", 1-й эт.

va

Недавно женился наш сын и перед тем как молодая семья въехала в новую квартиру, мы делали в ней ремонт. В магазине МОДНЫЕ ОБОИ мы покупали дорогие и красивые обои. Нам очень помогли с выбором работники магазина и мы им очень благодарны. Молодоженам ремонт очень понравился, обои смотрятся прекрасно.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Приморская (1534 м.)

Уральская улица, 10, секция 94

le

В магазине МОДНЫЕ ОБОИ СО ВСЕГО СВЕТА мы покупали обои для квартиры моих родителей и с качеством я уже была знакома. На этот раз пришла выбрать для себя и честно говоря немного запуталась. Хорошо, что сотрудники магазина всегда готовы помочь и подсказать. Уже и поклеить успела, смотрятся шикарно

3

МОРЕ ОБОЕВ И ЛАМИНАТА

Розничная продажа обоев и напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, кварц виниловая плитка, линолеум, ковролин), так же есть все для ремонт стен, потолков и...