196105, Санкт-Петербург, Сызранская улица, дом 16-а

Район: Московский район

Электросила, 993 м.

Пн-Пт 12:00-20:00; Сб 12:00-16:00

ID компании: 2420389

Поделиться

О компании

Сервисный центр проводит качественный ремонт iPhone, ноутбуков, планшетных компьютеров, аудио-, видео-техники в Санкт-Петербурге. Большой опыт и профессионализм наших мастеров позволяет нам быстро и качественно устранять любые поломки. На наш ремонт всегда выдаётся гарантия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - ремонт, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР ПУЛЬС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компания МАСТЕР ПУЛЬС осуществила мне ремонт DVD плеера BBK. Перестали читаться диски и первая мысль была поменять технику. Надо отдать должное сервису, мастер-приемщик быстро провел диагностику и выдал предварительный "диагноз". В любом случае ремонт мне обошелся подешевле, чем купить новый проигрыватель.
SV
Очень хорошая компания! Кондиционер стал через раз включатся и издавать странные звуки, если честно думала на этом закончилась его работа, но нет. Вызвала мастера, который очень быстро нашел причину поломки, устранил ее и дал гарантию на 6 месяцев. Теперь все работает как с нуля. Осталась довольной.
user avatar
Прошло всего пол года как наш ребенок уронил свой новый планшет. Обратились по гарантии в магазин где покупали товар. В бесплатном обслуживании нам отказали, так как вышел из строя по нашей вине, а платные услуги мне показались слишком дорогие. Тогда воспользовался услугами компании "МАСТЕР ПУЛЬС". Мою проблему решили быстро, на следующий день рабочий планшет был уже у меня. Услугами сервиса остался доволен, так как цены здесь на мой взгляд приемлемые, а специалисты свою работу выполнили качественно.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (492 м.)

улица Уточкина, 5, 3 офис, 2 этаж

2

Василеостровская (606 м.)

Кадетская линия, 25

4

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинский проспект-2 (145 м.)

бульвар Новаторов, 11, цокольный этаж