197343, Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 16, корпус 4

Район: Приморский район

Пионерская, 1347 м.

ID компании: 3528560

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР НИНДЗЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МАСТЕР ПЛЮС

(3 отзыва)

Качественный ремонт iPhone ноутбуков, планшетных компьютеров, аудио-, видео-техники в Санкт- Петербурге.Большой опыт мастеров позволяет быстро и качественно уст...

Пн-Сб 12:00-20:00

Электросила (993 м.)

Сызранская улица, 16

na

Большое спасибо сотрудникам сервиса Мастер плюс! Отдавала в ремонт ноутбук на замену петель - с одной стороны была оторвана крышка, чудом уцелел экран. Провели бесплатную диагностику прямо при мне, не стали накручивать стоимость, ссылаясь на то, что ужас-ужас, надо тут еще то и то заменить. Сразу оз... читать далее

2

Проспект Большевиков (1569 м.)

улица Кржижановского, 14, к.1

do

Магнитола стала громкость сбрасывать, а так - хорошая. Только тут и взялись поправить неполадку. Правда, сначала попросили на другой день заехать - мастера не было. Удивительно, почему сразу не взяли. Но потом исправили всё, теперь робит. И заплатил триста рублей - смешная цена.

3

Проспект Ветеранов-1 (2566 м.)

улица Маршала Казакова, 32

4

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (722 м.)

проспект Испытателей, 15, к.1

to

В загородном доме у меня стоит большой телевизор и он сломался. Что бы не тащить его в мастерскую я договорился с мастером и привез его прямо домой. Он быстро нашел причину и устранил поломку. Работа проведена квалифицированно с выдачей гарантии. Денег лишних не взял ни копейки. Большое спасибо.