196105, Санкт-Петербург, Сызранская улица, дом 16

Район: Московский район

Электросила, 993 м.

Пн-Сб 12:00-20:00

ID компании: 182596

Поделиться

О компании

Качественный ремонт iPhone ноутбуков, планшетных компьютеров, аудио-, видео-техники в Санкт- Петербурге.Большой опыт мастеров позволяет быстро и качественно устранять любые поломки. На наш ремонт всегда выдаётся гарантия

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАСТЕР ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Большое спасибо сотрудникам сервиса Мастер плюс! Отдавала в ремонт ноутбук на замену петель - с одной стороны была оторвана крышка, чудом уцелел экран. Провели бесплатную диагностику прямо при мне, не стали "накручивать" стоимость, ссылаясь на то, что "ужас-ужас, надо тут еще то и то заменить". Сразу озвучили финальную стоимость, выдали квитанцию. Несмотря на то, что официальные сроки ремонта составляют у них 7-10 рабочих дней, мне уже через день позвонили и сказали, что всё исправлено и можно забирать. При этом дополнительно почистили систему охлаждения и заменили термопасту без увеличения первоначально озвученной стоимости ремонта. Починили крышку отлично - открывается и закрывается лучше, чем когда была новая. Все сотрудники общались вежливо, на вопросы отвечали развернуто. Буду обращаться за ремонтом теперь только в Мастер+ и всем рекомендую.
al
так сказать, стронгли рекоммендед! Отличные мастера, которые чинят вообще все, что только можно починить. Всегда помогут, подберут оптимальный вариант ремонта, обращался уже с разной техникой не раз. причем чинят чуть ли не все возможное - я делал и телевизор, и наушники сына битсы, и видеоняню, и мультиварку. Опыт общения с этим ремонтным центом крайне положительный.
an
Классный ремонтный центр, настоящее гнездо профессионалов! Работают уж не знаю во сколько смен, но делают быстро. Ресивер сделали за 7 дней, а при этом ведь там с ним была куча проблем, которые в другой мастерской не смогли устранить. При том, что они и прогнать его успели потестить. Получил на руки уже готовый аппарат! супер.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1569 м.)

улица Кржижановского, 14, к.1

do

Магнитола стала громкость сбрасывать, а так - хорошая. Только тут и взялись поправить неполадку. Правда, сначала попросили на другой день заехать - мастера не было. Удивительно, почему сразу не взяли. Но потом исправили всё, теперь робит. И заплатил триста рублей - смешная цена.

2

Проспект Ветеранов-1 (2566 м.)

улица Маршала Казакова, 32

3

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (722 м.)

проспект Испытателей, 15, к.1

to

В загородном доме у меня стоит большой телевизор и он сломался. Что бы не тащить его в мастерскую я договорился с мастером и привез его прямо домой. Он быстро нашел причину и устранил поломку. Работа проведена квалифицированно с выдачей гарантии. Денег лишних не взял ни копейки. Большое спасибо.