192071, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 33, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Международная , 758 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2938967

Поделиться

О компании

В компании «Мастер Бобр» вы можете купить натяжной потолок с установкой по самой выгодной и доступной цене с гарантией 15 лет на работу и материалы и дальнейшим обслуживанием при необходимости!!!!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР БОБР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Поразила скорость! Вчера днем позвонил, через час приехал замерщик, на месте заключили договор. А сегодня мне уже установили потолок! При этом всё было сделано качественно и с гарантией! Теперь буду обращаться только к Вам! Спасибо!
ev
Отличный натяжной потолок мы заказали в компании Мастер Бобр. Нас здесь и проконсультировали и помогли подобрать по цвету, и даже посоветовали какие светильники лучше всего подойдут. Монтажники профессионалы, установили потолок ровно без перекосов. Теперь кухня стала светлее и красивее. Спасибо вам!
Vl
Ужасно не люблю делать ремонт, проще просто переставить мебель. Но когда соседи сверху в очередной раз залили, созрела на натяжные потолки, которые давно мне советовали подруги. Выбрав компанию Мастер Бобр по многочисленным благодарным отзывам, была готова к тому, что у меня точно что-то пойдет не так... К моему удивлению, приехавший замерщик быстро и толково разъяснил, какой вариант самый оптимальный для моей кухни. Определилась я быстро с материалом, расцветкой и датой установки. Ценовая политика компании вполне приемлема. Мастера были готовы приехать даже раньше выбранной даты, но я не могла вырваться с работы. Работу свою ребята выполнили качественно, быстро и аккуратно. Спустя три месяца после установки никаких внешних дефектов не проявилось, нареканий нет.

Похожие компании

1

МАСТЕРА

Сухие строительные смеси

Парк Победы (609 м.)

Кузнецовская улица, 19, офис 410

2

МАСТЕРОК, ТД

Строительные, отделочные материалы и спецодежда.

Пн-Пт 09:00-19:00

Елизаровская (1418 м.)

улица Седова, 11-а

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (1675 м.)

проспект Металлистов, 3, офис 405

4

МАТЕРИК

Продажа строительных материалов оптом и в розницу. Офисы продаж в разных районах города. Доставка по городу и области, подъем на этаж, оформление покупки по тел...