188650, Ленинградская область, Выборг, Кленовая улица, дом 6-а

Район: Выборгский район (обл.)

ID компании: 274896

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
303 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРАБУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Часто заказываю эту службу такси, обычно делаю предварительный заказ. Но даже когда возникает спонтанная поездка, такси приезжает достаточно быстро. Оплата производится строго по счетчику, но, как правило, я всегда оставляю неплохие чаевые, если водитель аккуратный с чистым, ухоженным салоном, в котором приятный аромат.
ks
Машина доставляют водители на место всегда вовремя, никогда не заставляют долго ожидать клиента. Вежливые менеджеры службы принимают заказ. Такие же и водители. Профессионалы своего дела, с ними ездить безопасно и хорошо ориентируются в городе. Цены меня тоже вполне устраивают.
va
Изначально мне казалось, что это какое-то восточное такси, но я ошибся. Приехал приличный автомобиль с опрятно выглядящим водителем. Внутри машины оказалось чисто (от сидений до коврика), плюс был в освежителе воздуха. Сигаретного запаха я не заметил, как и сигарет у водителя

Похожие компании

1

Старая Деревня (1175 м.)

Заусадебная улица, 25

2

Санкт-Петербург

Le

Заказывала однажды это такси и такое гадкое ощущение после себя поездка оставила. Водитель был грубиян страшный, всю дорогу матерился на проезжие машины, а в конце еще и общитать меня хотел. Никому не советую к ним обращаться.

3

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25