194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27

Район: Выборгский район

Удельная, 1452 м.

Ежедневно 12:00-01:00

ID компании: 271908

Поделиться

О компании

Ресторан Мамаlыgа от "Ginza Project". Детские комнаты, развивающие игры, видеопроектор с мультфильмами, по выходным - няни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (105 компаний)
46 место (1479 компаний)
Рестораны - кавказская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАМАLЫGA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Были в ресторане на Энгельса, брали хачапури по-мегрельски и хачапури по-аджарски, аджапсандал и салат с имеретинским сыром. Все вкусно, но не прямо супер. Красное домашнее вино неплохое. Столики стоят очень плотно, обслуживание на высоте, но ценник неоправданно высокий.
user avatar
Обслуживание на хорошем уровне, большой выбор блюд, цены при их качестве могли быть и ниже. Мясо было жестковато в основном блюде, которое посоветовал официант, шашлык тоже был не на высоте - это видно было невооруженным взглядом. Зато какое расположение - вид на Казанский собор!

Похожие компании

1

Горьковская (819 м.)

Большая Монетная улица, 25

ig

В ресторане грузинской кухни праздновали на прошлой неделе день рождения мамы. Она долгое время работала в Грузии и все что связано с ней маме очень нравится. Прежде всего меня впечатлила кухня, большое разнообразие блюд и вкусов. Персонал гостеприимный и обслуживание вежливое и оперативное. Нам пон... читать далее

2

МЕДЕЯ

Кафе, проведение банкетов

Ежедневно 11:00-23:00

Горьковская (480 м.)

Мичуринская улица, 19

3

Ежедневно 11:00-24:00

Колпино, улица Братьев Радченко, 3

4

Ежедневно 10:00-24:00

Технологический институт-2 (303 м.)

Клинский проспект, 26/2

kl

Гулял со своей женой и увидел ресторан «МИМИНО». Кавказскую кухню мы любим, поэтому решили зайти. Внутри зал красиво сделан и мебель стоит красивая. Мы сделали заказ и долго ждали его. Мясные блюда очень вкусные, а овощи мне показались не совсем свежими. Впечатление осталось не однозначное.