сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2914085

Поделиться

О компании

Развитие речи, подготовка к школе, английский язык, изостудия, йога, капаэро, пилатес, тхэквондо, обучение компьютеру, логопед, психолог.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Ходили в этот центр,когда ещё он назывался "Саффи", но после смены руководителя и переименования в ,"Маленькую страну",заведение мягко говоря потеряло все. Потеряло внимательных,дружелюбных администраторов, в итоге там их вообще нет и за центром во время занятий никто не следит,заходи кто хочешь,никакой безопасности. Центр потерял так же чистоту, очень грязно везде и в коридорах и в раздевалках,и в залах,где занимаются с детьми, склад и пыль столбом стоит. Одним словом там неприятно находиться совсем. В мини-саду дети ходят по грязи и тут же среди других секций,нет отдельного места, еду им готовят видимо дома(не утверждаю,но очень похоже,еду в контейнерах приносят),которую они едят у поста администрации,,а пост в коридоре. Раньше детей кормили вообще в раздевалке среди уличной одежды.Никаких условий ни для садика ни для детей пришедших на занятия нет. И на мнения людей и просьбы руководство клуба не реагирует. Очень жалко ,раньше этот клуб был очень хороший!
ba
Компактный, уютный клуб с игровой комнатой в зоне ожидания, что удобно для семей с двумя и более детьми. Пока один на кружке, второй болтается в игровой.
ba
Вожу ребенка в Маленькую страну. Из примечательного - наличие игровой комнаты в зоне ожидания. Мне это очень важно, т.к я многодетная мать и мне не приходится занимать младшего ребенка чем-либо во время занятий. Он просто ползает по игровой комнате, пока старшая дочь занимается английским.

Похожие компании

1

Пн-Пт 07:00-20:00

Площадь Мужества (2484 м.)

Кондратьевский проспект, 70, к.1

2

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Парковый проезд, 1

3

Кировский завод (146 м.)

проспект Стачек, 72