191040, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 22

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 434 м.

Пн-Чт 12:00-24:00; Пт-Вс 12:00-03:00

ID компании: 1592563

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
230 место (294 компании)
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАККЛЕЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Был и я в этом баре несколько раз и полностью согласен, что концепции в оформлении бара нет. Для дизайнера тут работы непочатый край. А место ведь неплохое, тут с правильным построением дела можно полный зал собирать каждый день. Тем более, что пиво тут хорошее и закуски очень даже ничего.
ma
Я живу через дорогу от этого бара и долго не могла решиться в него зайти, тк каждый раз проходя мимо видела в окне (может совпадение каждый раз) густой табачный дым, сквозь который можно разглядеть изрядно выпивших мужчин (ни одной дамы!)) В итоге одним вечером решила наведаться. За баром приятный молодой человек, очень вежливый и учтивый. Концепт бара, честно говоря, вообще не понятен, тк Название гласит что это ирландский паб, за баром посетители курят кальян, а на стенах висят портреты американских мафиози. Пиво разливное холодное, еда неплохая. Если занято более 3 столов, бармен зашивается и напитков приходиться ждать подолгу. В принципе место не плохое, но атмосфера и время ожидания отбивает все желание провести тут еще один вечер.

Похожие компании

1

Ежедневно 13:00-02:00

Озерки (746 м.)

проспект Луначарского, 1, к.1

2

улица Бабушкина, 17, лит.А

3

Ежедневно 24 часа

Маяковская (207 м.)

улица Марата, 11

Ю

Был несколько раз в МАРИУС ПАБ, все здесь понравилось. Стильный интерьер, мебель, атмосфера, тихая музыка.аромат кофе... Летняя площадка, свежий воздух. Большой выбор пива, всевозможные закуски, Официанты внимательные к просьбам гостей постоянных клиентов.

4

Сеть адресов