191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 71

Район: Центральный район

Маяковская, 18 м.

Пн 10:00-22:00

ID компании: 2637910

Поделиться

О компании

Магазин подарков на любой вкус и кошелек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2959 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН ПОДАРКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
В жизни бывает всякое и со мной недавно случилось то, что я забыла купить подарок папе на день рождения. Хорошо что коллега по работе посоветовала выбрать что-нибудь на сайте магазина подарков, он то меня и выручил. Меня впечатлил огромный выбор предложений, а также бесплатная доставка.
Mi
Заказывала через интернет на новый год подарочные наборы"ДЕД мороз",красиво оформленные подарочки чудесно смотрелись под елкой .Детишки были в восторге)Данная услуга мне понравилась ,не надо бегать по магазинам тратя время .Оформить заказ довольно просто .Спасибо за данному магазину за предоставляемую услугу.
no
Один раз делала покупку в самом магазине и один раз на сайте с курьерской доставкой. В магазине хорошо помогали советами по выбору, ненавязчиво и по делу. А советы действительно были нужны, потому что выбор большой :) Можно и потеряться. Вещи необычные, как раз для хорошего подарка.

Похожие компании

1

Московские ворота (470 м.)

Московский проспект, 136

2

МАКОШЬ

(1 отзыв)

Интернет-магазин постельного белья "Макошь" в Санкт-Петербурге. Постельное белье из сатина, поплина и бязи. Все размеры: семейное постельное белье -1,5 и 2-х сп...

Пн-Пт 10:00-22:00

Рыбацкое (329 м.)

Прибрежная улица, 11

me

По рекомендации подруги покупала 3D постельное белье в интернет-магазине Макошь. Белье очень красивое, как фотография. Качество хорошее, после стирки краски не полиняли, катышками не пошло. Иногда стоит баловать себя такими покупками!

3

Пн-Сб 10:00-20:00

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Фёдоровское, Шоссейная улица, 2

4

Проспект Большевиков (3496 м.)

проспект Косыгина, 34