198334, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 142

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 4678 м.

ID компании: 2609343

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Кухонный гарнитур мы покупали в этом магазине по рекомендации друзей. Заказывали изготовление по своим размерам и эскизу. Мебель получилась красивая и добротная, но вовремя сделать ее не успели, пришлось неделю без мебели на кухне обходиться. Так как к указанному дню старую вывезли.
Ю
А мы купили здесь кухонный уголок со столиком. Здесь, среди огромного ассортимента, подобрали именно то что нам подходит, для нашего кухонного интерьера. Мебель здесь представлена хорошего качества, от известных производителей. Цены доступные, персонал внимательный.
ko
Здравствуйте. Незадолго после ремонта было решено покупать мебель в дом. Посоветовали нам этот магазин, цены средние по-этому и пошли мы в этот магазин, нам очень понравился коричневая мебель с мягкой оббивкой за что мы и заплатили. Когда вода попадала на твердые объекты на мебели, то она немного почему-то меняет цвет, спасибо.

Похожие компании

1

Кронштадт, Советская улица, 47

ir

Когда мы переехали на новую квартиру, нам срочно нужно было приобрести на кухню стол со стульчиками. Я долго искала недорогой магазин, и вот в интернете я нашла этот. Мы поехали туда, выбор там действительно шикарный, есть что подобрать. Качественная мебель по низким ценам! Что еще нужно? Спасибо

3

Проспект Ветеранов-1 (3533 м.)

улица Рихарда Зорге, 11, к.3

4

Ежедневно 11:30-19:00

Ломоносовская (1715 м.)

Южное шоссе, 37, к.1, лит.А, 52 секция, 1 этаж