188480, Ленинградская область, Кингисепп, Профилакторная улица, дом 2

Район: Кингисеппский район

ID компании: 166989

Поделиться

О компании

На трех этажах здания гостиницы, размещаются комнаты для проживания. Особая гордость - номера люкс и апартаменты для новобрачных. Среди многообразия развлечений и услуг, свободное время можно провести за игрой в бильярд - спортивный азарт и удовольствие общения совсем рядом - на застекленной площадке второго этажа. "Лужский берег" предоставляет в распоряжение однокомнатные и двухкомнытные номера от самых изысканных, до эконом-класса. Завтрак включен в стоимость номера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
267 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУЖСКИЙ БЕРЕГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Мне очень понравилось, что персонал очень дружелюбный. Еда очень хорошего качества. Номером тоже осталась довольна. Есть все что нужно для комфортного отдыха.
mi
Останавливалась в отеле в ноябре 2016 г. Ездила в командировку. Очень понравился персонал и качество обслуживание. Номером тоже осталась довольна. Есть все что нужно для комфортного отдыха. Даже вечером есть где прогуляться перед сном.
re
Посещала гостиницу около двух недель назад вместе с супругом. Проживание, питание и обслуживание - всё устроило. Единственным нюансом всё таки является расположение...

Похожие компании

1

9 СОВ, мини-отель

(17 отзывов)

В 2010 году отель "9 Сов" победитель отраслевого конкурса "Гостеприимный Санкт-Петербург" в номинации "Лучший малый отель города", был награждён золотым знаком ...

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-2 (980 м.)

9-я Советская улица, 5-а

Sv

Приходилось останавливаться в данной гостинице несколько раз. Могу сказать, что здесь очень комфортно и уютно. Персонал очень грамотный и приветливый. Можно бронировать номера по телефону или онлайн. Наличный и безналичный расчет, что очень удобно, если под рукой нет наличных денег.

2

Ежедневно 24 часа

Приморская (2231 м.)

улица Опочинина, 9

na

Когда приезжала в гости к брату на именины, то останавливалась в даном отели, меня полностью устраивает его расположения в городе, так же очень внимательный персонал, всегда комнаты ухоженные. чистые. В Лукоморье красиво всегда, всем его советую.

3

Ежедневно 24 часа

Гостиный двор (272 м.)

Садовая улица, 7-9-11

Н

Захотелось романтики с мужем и мы решили снять в этой гостинице номер люкс.Скажу что заплатили мы не мало,но божественная обстановка и превосходный завтрак этого стоили.Очень удобная и огромная кровать с чудесным белоснежным постельным.Спали как младенцы здесь.

4

Ежедневно 24 часа

Приморская (459 м.)

Наличная улица, 44, к.2

12

Я люблю это место, всегда приятно здесь останавливаться, красиво, здорово и очень хорошая и позитивная обстановка. Я всегда здесь приятно провожу время, когда приезжаю в Питер, место замечательное, персонал хорошо делает свою работу. Приехать сюда можно без проблем на автомобиле, также здесь всегда ... читать далее