195220, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 15

Район: Калининский район

Академическая, 1158 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2987984

Поделиться

О компании

Компания Luvix предлагает богатый выбор красивых и практичных раздвижных дверей, выполненных с учетом всех модных тенденций и новых технологий в их изготовлении. Бесшумные, практичные, долговечные, легкие и красивые — это все относится к дверям, произведенным в нашем ателье. Мы изготавливаем продукцию не только с ориентацией на ваши пожелания, но и учитывая особенности помещения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (50 компаний)
Двери стеклянные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LUVIX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Действительно в этом мебельном ателье трудятся настоящие мастера по работе с деревом. При разработке проекта отделки моего домашнего кабинета, дизайнер проявил максимум фантазии. Выглядело все потрясающе и я не думал, что проект удастся воплотить в жизнь. Но мастера ателье выполнили все работы в точном соответствии с проектом.
al
Могу только выразить восхищение работой компании LUVIX и рекомендую ее всем как качественного и надежного исполнителя. Заказывал здесь межкомнатную перегородку и она выполнена в высшей степени мастерства. Все наши гости обращают внимание сразу на нее. Двери скользят мягко и бесшумно, а внешний вид потрясающий.

Похожие компании

1

Старая Деревня (1205 м.)

Полевая Сабировская улица, 54

2

Лесная (945 м.)

Новолитовская улица, 15-а

3

Петроградская (873 м.)

улица Профессора Попова, 38

4

Ломоносовская (1136 м.)

Октябрьская набережная, 50