197372, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 12, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 14 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 197989

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (1112 компаний)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIDILLIC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Si
Я опасалась, что контурная пластика не окажет должного результата – мне надо было верхнюю губу поправить, чтобы стала симметричной, и прямо мечтала о том, чтобы добавить, чтобы добавить губам пухлости. Пошла в L’Idillic просто поговорить с эстетистом. И в итоге согласилась на процедуру. Было не больно, контур выровняли мне идеально и добавили припухлости. Очень натурально вышло, я очень довольна. Теперь от зеркала не отхожу)
da
Лидиллик отличный салон красоты я посещаю его уже ни один год. У меня есть доченька, сейчас мы с ней вместе приходим в этот салон на процедуры. Здесь есть такая уникальная услуга как детский маникюр. Дома мы никак не хотим обрезать ноготочки а в салоне пожалуйста, дочурка полностью доверяет мастеру и с интересом сидит на маникюре. Спасибо салону за услуги и отличных мастеров которые находят подход даже к деткам.
ks
В преддверии лета начала активно бороться с целлюлитом! Кроме правильного питания, в этом мне помогает и спа-обертывание Algotherm! 2 часа борьбы со злостным женским врагом, дают свой положительный результат. Благодаря стимулированию кровообращения, уменьшаются жировые отложения и качество кожи становится заметно лучше! Я делаю курс и хожу два раза в неделю, эффект есть и он очевиден! Спасибо Лидиллик!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Восстания-1 (510 м.)

Полтавский проезд, 2, 1 этаж

2

Василеостровская (126 м.)

Средний проспект, 28/29

3

поселок Шушары, Колпинское шоссе, 34, к.1, 489 помещение, 1 этаж

4

LOOK ME

Эстетическая косметология, стрижка и окрашивание волос, оформление бровей и наращивание ресниц, педикюр, маникюр и множество других услуг. Сеть салонов красоты ...

Ежедневно 10:00-21:00

Лиговский проспект, 83, лит.Б