198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 10

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 747 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-17:00

ID компании: 423371

Поделиться

О компании

Системы остекления, замена фасадного остекления. Мансардные окна. Окна и двери из ПВХ и алюминия, роллеты, жалюзи. Гидроизоляция.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛЕТНИЙ САД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Отличная компания с прекрасными сотрудниками! Долго выбирал компанию для замены остекления и утепления лоджии, просмотрел все отзывы и примеры выполненных работ. Все таки выбрал компания "Летний сад" . В офисе общалась с Александрой, она рассказала про все этапы работы, обговорили все детали и пожелания. Мне понравились их вежливое общение и честное отношение ко мне, как клиенту. Согласовали стоимость и сроки выполнения, заключили договор Результатом доволен, косяков не обнаружил. Могу смело рекомендовать своим знакомым
ma
Приятное впечатление осталось от сотрудничества с этой компанией. Долго выбирали где заказывать остекление балкона, потому что это делается на долгие годы и не хотелось поставить непонятно что. Менеджер очень грамотно и внятно проконсультировала. Приятная в общении, вежливая. Заключили договор. Установку сделали как и договаривались через 3 недели. Все на совесть, демонтаж сделали аккуратно.
review avatar female
Живем в панельном доме. Решили поменять остекление. C менеджером все подробно обсудили, договорились о приезде замерщика. Менеджер доходчиво рассказала о преимуществах предлагаемых тёплых стеклопакетов. Конструкции привезли через 12 после дней после замеров. 4 окна нам поставили быстро - за 1 день. Мастера сработали деликатно, ничего не повредили в квартире. Установку делали с пароизоляцией и прочими тонкостями, герметизация швов, выравнивание откосов. Ну и рамы теперь выглядят классно, белоснежные, как из квартиры, так и снаружи дома.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00 Перерыв 14:00-15:00

Электросила (619 м.)

Колпино, Октябрьская улица, 17/3

2

ЛОРЕЛ, торгово-производственная компания

Основная деятельность компании связана с установкой пластиковых окон. Однако, мы не только производим окна и двери из ПВХ, но и предлагаем нашим клиентам широки...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (4056 м.)

шоссе Революции, 83

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-18:00

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 10-б, лит.А

4

Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 32