194100, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 37, корпус 1

Район: Выборгский район

Лесная, 657 м.

ID компании: 1420803

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2449 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LENMARKET.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Ассортимент на выбор дверей тут действительно большой, взяла для свое комнаты, межкомнатные двери с более дорогих вариантом для того, что бы смотрелись они красиво и имели хорошее качество, магазин смог мне предложить такой вариант за, что я им очень благодарна, после установки не могу ими налюбоваться, спасибо вам.
An
С супругом решили не много обновить свою квартиру в плане напольного покрытия и заказали в этом интернет магазине керамическую плитку и ковролин в комнату, на сайте не пришлось долго выбирать, хоть и ассортимент у них достаточно большой, так как мы приблизительно знали, что мы хотим. Доставили нам заказ не дорого.
Vi
Во время ремонта приняла решение на кухне постелить ламинат и за выбором его пошла искать магазин в интернете, просмотрела множество сайтов, но больше всего меня заинтересовал данный магазин, ламинат тут стоит не много дешевле чем у конкурентов и доставка не дорогая. Спасибо вам за вашу работу, я довольна магазином и ламинатом.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Большие Колпаны, улица 30 лет Победы, 10

3

Проспект Большевиков (3554 м.)

проспект Косыгина, 34, к.1

4

LIKEMYHOME

(10 отзывов)

LikeMyHome – интернет-магазин и гид по интерьерным решениям и аксессуарам для ванной комнаты.

Пн-Пт 10:00-21:00

Удельная (394 м.)

Удельный проспект, 5-а

N

Давно знаю этот магазин и время от времени сюда заглядываю. когда нужно что-то для дома. Недавно вот делала очередной заказ, купила новые шторы нам в спальню, выбрала Brilliance(бирюзовые). Покупка прошла как всегда хорошо, без нервов, быстро оформили и доставили. Качество тоже порадовало. Вообще, м... читать далее