192007, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 47, корпус 4, литера А

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 404 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1917183

Поделиться

О компании

Производство полиграфии в Санкт-Петербурге: листовки, визитки, буклеты, бланки, каталоги, флаеры, брошюры, специальная упаковка. Креативные специалисты создадут макет, который отразит все пожелания и обеспечит необходимый рекламный эффект на потенциальную аудиторию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (431 компания)
Типографии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LEMONPRINT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Не плохая компания.Мы заказывали у них пять тысяч листовок когда открывали магазин,с дизайном я сильно не заморачивалась,мне все предложил менеджер,меня все устраивало,я только дала текст.Выполнили заказ за полтора дня.Я довольна работой,а главное что не очень дорого.
Va
Пользовались услугами компании LEMON PRINT когда нужны были флаеры.Заказ выполнили за день.Отлично подобрали тон и сделали красивую надпись.Менеджер перезвонил сразу же после выполнения заказа.Спросили все ли нам понравилось и только после этого мы оплатили работу.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:30-20:00

улица Адмирала Черокова, 18, к.3

2

MARVEL PRINT

(1 отзыв)

Мы реализуем любые ваши полиграфические потребности в самые короткие сроки. Берем на себя весь цикл производства полиграфической продукции и отвечаем за резул...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (1085 м.)

Ленинский проспект, 153, офис 151

ta

Здравствуйте, находимся недалеко от Бизнес Центр Сетл Центр. Вышли случайно на эту фирму. Заказывали календари к Новому году, открытки к 23 февраля и 8 марта, делали ежедневники и печатали футболки для нашей компании. Качество порадовало. Сделали все во время.

3

MC-PRINT

(3 отзыва)

Типография MC-print — это компания с богатым опытом работы с офсетной, широкоформатной, цифровой печатью: мы готовы печатать красивые и качественные визитки, пр...

Пн-Пт 10:00-19:00

Садовая (260 м.)

набережная канала Грибоедова, 64

ve

заказывали визитные карточки на фирму. дизайнеры МС ПРИНТ подошли к работе со всей ответственностью, выслушав наши пожелания и предложив некоторые доработки со своей стороны. в оговоренные сроки макет был готов. первоначальный вариант был утвержден без малейших изменений. всем спасибо за работу.

4

Площадь Александра Невского-1 (247 м.)

Херсонская улица, 43, 15 офис, 2 этаж