194100, Санкт-Петербург, Литовская улица, дом 17-а

Район: Калининский район

Выборгская, 754 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 164288

Поделиться

О компании

Наша компания занимается продажей детских спортивных комплексов уже в течение 10 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
305 место (3588 компаний)
17 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЗАЛКА, интернет-магазин товаров для детей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Очень широкий выбор детских спортивных комплексов в Бэби Спорт нашли для себя, очень хорошие консультанты которые действительно знают свой товар и могут дать ту лили иную консультацию. На любой товар дают гарантию, что так же немаловажно, еще один фактор это все спортивные комплексы сертифицированы и являются экологически чистым продуктом.
Sv
Когда нужно что-то прикупить из одежды моим детям, отправляемся в этот магазин. Дети любят ходить по магазину и выбирать себе одежду. Здесь всегда есть размеры на любой возраст. Последний раз покупали дочке пуховик, сейчас стирается отлично, на качество не жалуюсь. Очень удобный магазин.
mi
Я с женой часто путешествую по стране и у нас маленький ребенок. Для безопасности нашей девочки мы купили Автомобильное кресло с ремнями безопасности и универсальным креплением. Цена на кресло была не высокая, и я его купил. Спасибо менеджеру что помог мне подобрать кресло.

Похожие компании

1

Лесная (1468 м.)

Сердобольская улица, 7, к.2

2

Пн-Пт 10:00-21:00

Московская-1 (1070 м.)

площадь Конституции, 2

3

ЛИМПОПОША, интернет-магазин детских товаров и игрушек

(2 отзыва)

В нашем магазине представлен широчайший ассортимент товаров для детей разных возрастных групп. У нас вы найдете как товары для новорожденных, так и для детей мл...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (2265 м.)

Ириновский проспект, 2, БЦ "Ника", офис 349

bets0902

Очень классный магазин игрушек. Всегда есть новые модные игрушки, которые выпускают разные фирмы для заинтересования детей. Цены очень хорошие, игрушек много и не дорого. Поэтому с детьми можно смело приходить в этот магазин.

4

ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ

(2 отзыва)

Продажа детских товаров и игрушек, в наличии и на заказ.

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Кировск, Пионерская улица, 8

ludcigan

Магазин ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ и правда соответствует своему названию, поскольку выбор товаров огромный и все они отличного качества. Несколько раз посещали этот магазин с ребенком, и сделали несколько покупок. Детям всегда приятно получать новые игрушки, а родителям важно приобрести для него и другие товары.... читать далее