197229, Санкт-Петербург, поселок Ольгино, Лахтинский проспект, дом 131

Район: Приморский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3392472

Поделиться

О компании

Компания LANDBERRY профессиональный девелопер и крупный инвестор в сфере недвижимости и строительства. В 2013 году под брендом LANDBERRY застройщик открыл продажи в 3 коттеджных поселках общей площадью 92,1 га (585 лотов), что позволило компании сразу войти в десятку крупнейших игроков рынка загородной недвижимости Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании LANDBERRY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Поселок произвел хорошее впечатление, а мы посмотрели около 5-6 поселков! Приобрести можно с рассрочкой, чем мы и воспользовались. Удачный вариант со всеми коммуникациями по человеческой цене!
ma
Более профессиональных сотрудников, чем в Landberry, мы не встречали - всегда готовы ответить на любой вопрос и всегда находят решение, которое устраивает и клиента, и компанию - трудно отказаться! Очень приятно общаться и хочется быть клиентами вашей компании. Мы счастливы, что вы есть! Решающим фактором стали именно совокупность всех преимуществ и сотрудники компании Landberry, с которыми приходилось общаться: Андрей, Дмитрий, Андрей, Катюша.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

LANDKEY

(1 отзыв)

Загородная недвижимость, продажа земельных участков, подрядные работы. Коттеджный поселок идеальное место для реализации самых смелых идей о собственном доме. ...

Василеостровская (763 м.)

17-я линия, 22, БЦ "Сенатор", офис 702

na

Покупали для родителей участок и дом в рассрочку, все быстро сделали, помогли с оформлением документов. Компания надежная, рекомендую.

2

Чкаловская (804 м.)

Песочная набережная, 40

3

Балтийская (518 м.)

набережная Обводного канала, 134, к.71

4

Лахтинский проспект, 85, b