О компании

Производство доборных элементов кровли и фасада: отливы, колпаки, флюгарки, откосы из металла, планки. Продажа уплотнителей для профилированного листа и сэндвич панелей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
230 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании КВИНТА-ФЕРУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AT
Не слишком привлекательная компания. Однажды хотел заказать у них партию материалов для магазина. Там разнообразный список, в общем - всего понемногу. Связался с компанией, начал оформлять заказ у менеджера и сделал это, но потом перезвонили и сказали, что вынуждены изменить оговоренные цены, потому что не дотягиваю до оптовых поставок. А новые цены мне не подошли, потому что по таких цифрах уже я должен сбывать товар.

Похожие компании

1

КЛЕВЕР

(1 отзыв)

Группа компаний «Клевер» предлагает Гибкую черепицу ICOPAL (Финляндия), KATEPAL (Финляндия), Ruflex, TEGOLA, Shinglas Керамическую и цементно-песчаную че...

Сеть адресов

go

Покупала у них Финскую черепицу фирмы ICOPAL. По этому производителю у них самые низкие цены в Питере. Во всяком случае я искала долго и остановилась на них. Нанимала их доставку и пару специалистов, чтобы руководили работами на месте. Все справились хорошо.

2

КОЗЕРОГ

Кровельные наплавляемые мембраны, кровельные работы, кровельные системы.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Кириши, Волховская набережная, 54

3

Купчино (1380 м.)

Московское шоссе, 25

4

Выборгская (3336 м.)

Ключевая улица, 30