192288, Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, дом 12

Район: Фрунзенский район

Обухово, 2343 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 1323431

Поделиться

О компании

Отремонтируем Ваш автомобиль дешевле, чем конкуренты. Кузовной ремонт любой сложности с восстановлением геометрии, покраска, рихтовка, сварка и т.д. Вы оставляете машину на ремонт и забираете уже готовую - все необходимое мы приобретем сами по хорошим ценам. Кузовные запчасти на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (798 компаний)
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУЗОВЩИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
реально хорошая компания, так как прекрасно ремонт авто, я вот например делал развал колес и мне сказали, что машина была бита, пострадала геометрия кузова. Поэтому я принял решение вытащить ее немного и здесь мне помогли прост очудово все сделали, практически как с завода, разница всего пол градуса.
st
Здесь могут исправить не только мелкие повреждения, но и большие. У друга была сильная авария, а машину хотели списать в другом сервисе. Только тут принялись ее восстанавливать. Причем сделали это быстро и дали гарантию на всю работу. Машина сейчас как новая, даже не отличишь от той, которая было до этого.
de
О мастерах работающих в автосервисе КУЗОВЩИК я слышал уже не раз, но самому обращаться не доводилось. Неделю назад заезжал сюда с товарищем забрать его машину после ремонта. Я видел это авто после аварии и теперь не мог поверить, что это та же машина. Если бы не знал, ни за что бы не сказал, что машина была битая.

Похожие компании

1

Василеостровская (1887 м.)

26-я линия, 5, к.3, лит.Ж, 1 этаж

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Купчино (1186 м.)

Малая Балканская улица, 35, к.3, 1 этаж

3

Ломоносов, Первомайская улица, 5

4

Озерки (1120 м.)

Северный проспект, 5, 74 павильон, 1 этаж