192148, Санкт-Петербург, проспект Елизарова, дом 38-а

Район: Невский район

Елизаровская, 1029 м.

ID компании: 2917859

Поделиться

О компании

Производство дверей-купе и встроенных шкафов-купе на заказ в СПб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KUPE-HELP.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Заказывал три межкомнатные двери-купе в начале лета. Прежде чем заказывать промониторил рынок на подобные предложения по городу. Условия здесь самые выгодные по цене и качество дверей меня полностью устроило. Изготовили на два дня раньше оговоренного срока и качественно провели установку. Спасибо, всем буду рекомендовать.
bo
Отличная компания !!! Дёшево , качественно и быстро Заказала у них две зеркальные двери 25,12,2015, а 28,12,2015 мне позвонили и сказали что все готово ) В этот же день приехал установщик Вадим и быстро и аккуратно установил мне мои двери ))) Очень довольна Спасибо им большое , с наступающим Новым годом !!! Всем рекомендую эту фирму !!! Ребята молодцы !)

Похожие компании

1

L-PORTE

(5 отзывов)

Оптовая и розничная продажа итальянских дверей со склада: двери L-Porte, на заказ: Barausse, Bertolotto, Legnoform, SjB, Rimadesio и др. Стальные входные двери,...

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10, ТК "Ланской", модуль В-4

o.

Кого интересуют недорогие двери не заходите в этот салон и лишний раз не расстраивайтесь. Здесь представлены дорогие и качественные двери от итальянских производителей. Я летом закончил строительство коттеджа и мне доставили двери, которые я купил раньше и оставил здесь на хранение. При всем желании... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Санкт-Петербург

Le

Меняли двери во всей квартире после ремонта, искали что-то экзотические и красивое. Потому как дизайн у нас выдался в подобном стиле. Обошли около пяти магазинов, может больше, но в этом мне ассортимент сразу приглянулся. Есть такие варианты интересные, жаль только нам дверей немного нужно было.

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140, 428 секция

Vi

Заказывали в этой фирме металлические входные двери с установкой, очень понравилось как ребята выполнили свою работу и установили двери, мусор который был после их работы сами же вынесли, профессиональный у них подход, цены на услуги в этой фирме на установку и сами двери не дорогие.

4

Проспект Большевиков (1557 м.)

Дальневосточный проспект, 14, 00-11А секция, ТК MEBELWOOD