192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 57

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 449 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4321153

Поделиться

О компании

Производство кухонь любой сложности. От проекта до установки - Нет стандартов (любые размеры без переплат) - 400+ вариантов цветовых решений - Делаем быстро (всего 20 дней) - Привозим в собранном виде (исключаем все ошибки) - Различные материалы (ЛДСП, МДФ, пленка ПВХ, пластик, эмаль и др.) Подарки для каждого клиента при заключении договора!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУХНИ FRONS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fo
Спасибо команде FRONS за нашу кухню! Она просто великолепна! У ребят профессиональный и в то же время креативный подход к работе. Проект кухни и то, что получилось в реальности, полностью соответствует нашим ожиданиям. Пользуемся уже неделю и радуемся каждый день!
we
Обратились в компанию Фронс уже во второй раз. Два года назад делали кухню себе, а теперь купили студию для сына и заказали кухню туда. Была цель уложиться в определенный бюджет и все необходимое уместить на компактной площади, чтобы выглядело современно и не по-девчачьи. Получилось даже лучше, чем ожидали, хоть и плохо себе представляли, как в итоге будет выглядеть гарнитур, но в интерьер студии он вписался отлично, спасибо за это дизайнеру (он же замерщик) Вячеславу!

Похожие компании

1

КУХНИ NOLTE

Студия Nolte на Невском, 158, предлагает вам элитные немецкие кухни на заказ от одного из лучших европейских производителей. Став нашим клиентом, Вы сможете воп...

Пн-Пт 10:00-20:00

Площадь Александра Невского-2 (638 м.)

Невский проспект, 158-а

2

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, А15 секция, 3 этаж

3

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (1142 м.)

Полевая Сабировская улица, 54-а, 323 секция, 3 этаж

4

Владимирская (71 м.)

Загородный проспект, 2