192283, Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, дом 9

Район: Фрунзенский район

Купчино, 663 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1332853

Поделиться

О компании

Реклама. Полиграфия, дизайн. Кино-, видео-, фото-услуги. Собственная производственная база для съемок. Кастинги. База актеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КРИСТИ ПРИНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Моей фирме нужно было снять рекламный ролик. В этом вопросе мне помогла эта компания. Ролик получился такой как и был мною задуман, хотя все приоритеты я отдала сотрудникам этой компании, изложив только свои пожелания. Работу сделали быстро, теперь у моей компании прекрасный рекламный ролик ,который помогает мне в работе.
na
Замечательная компания, которая занимается рекламой различных продуктов. Они создаем как фото рекламу, так и могут создат видио-ролик о вашей фирме, также имеют собственный штат актеров, потому что вы придумаете то они вам и сделают. Также могут помочь придумать хороший сценарий, или подсказать идею.
at
Мне нужно было снять небольшой рекламный ролик по рекламе своей продукции. Обратилась в кампанию "Кристи Принт" и не пожалела. Мне здесь показали на фото нескольких артистов готовых за относительно небольшую плату сняться в моей рекламе. Выбрала, ролик мне сняли профессионально и быстро и на одном из телеканалов помогли его прокрутить.

Похожие компании

1

Пушкинская (309 м.)

Гороховая улица, 69

2

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Новочеркасская (818 м.)

улица Громова, 4

4

Сенная площадь (157 м.)

Гороховая улица, 49