190020, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 150, проходная завода "Металлист"

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 685 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1520370

Поделиться

О компании

Основной профиль деятельности компании Кондиционеры СПб - продажа и установка кондиционеров. Наш девиз - отличное качество по невысоким ценам. Мы продаем кондиционеры только известных, проверенных временем брендов: Daikin, Fujitsu, Panasonic и др. Гарантия на большую часть техники составляет 3 года. Действует бесплатная доставка в пределах КАД.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондиционерное оборудование, кондиционеры - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНДИЦИОНЕРЫ СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Li
Для себя я выбрала эту компанию, когда искала кондиционер в квартиру из-за понравившегося сайта, на котором очень подробно и технически грамотно рассказано о каждой модели. Выбор товаров широкий и полностью подтверждает специализацию фирмы. Сам процесс покупки и установки не занял много времени и в результате дальнейшей эксплуатации я убедилась в правильности выбора.
ir
Покупали в квартиру кондиционер, обратились в данную компанию, которую нам посоветовали знакомые. Здесь продаются качественные кондиционеры по самой доступной цене, хороший уровень сервиса и послепродажного обслуживания. Установкой кондиционера занимались специалисты из данной компании. Остались довольны покупкой и обслуживанием.
ma
Недавно купил новую большую квартиру и летом заметил, что установленный кондиционер не справляется с площадью. Я позвонил в компанию «КОНДИЦИОНЕРЫ СПб» и они прислали специалиста для консультации. Он сказал, что нужен более мощный. Компания подобрала и установила в короткие сроки мне хороший кондиционер.

Похожие компании

1

Автово (2057 м.)

проспект Маршала Жукова, 31, к.1

2

КОНОС

кондиционеры и котлы отопления

Пн-Пт 10:00-17:00

Пролетарская (863 м.)

Октябрьская набережная, 104

3

КОНЦЕРН СТРУЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Проектирование, монтаж, сервис систем кондиционирования воздуха.

Пн-Пт 09:00-19:00

Василеостровская (1387 м.)

улица Одоевского, 19