Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191036, Санкт-Петербург, 9-я Советская улица, дом 15, лит.А

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 1025 м.

ID компании: 1346262

Поделиться

О компании

За годы своего присутствия на рынке бытовых услуг компания «Удобно» из небольшого частного предприятия преобразовалась в крупный сервисный центр, осуществляющий ремонт бытовой техники, установку кондиционерного оборудования, а также ремонт аудио- и видеотехники.

Начиная с 90-х годов прошлого века, сотрудниками нарабатывался бесценный опыт, благодаря которому сегодня компания может предложить с...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - фирменные сервис-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОМПАНИЯ "УДОБНО"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сломался бойлер перестал греть воду, позвонила в этот сервис сказали вам перезвонит мастер,через 2 минуты перезвонил мастер расспросил что и как,сказал через час будет приехал с нужными оригинальными деталями вовремя,все оперативно заменил почистил бойлер,цена приятно удевила,молодцы советую!!!!!
so
На сайте сервисного центра «Удобно» нашел много полезной информации по ремонту, по их схеме я определил причину поломки моего ноутбука. Но без вмешательства техника, его не починить. В сервисе произвели замену деталей в течении часа, пока я в зале ожидания пил кофе и знакомился с секретаршей.
tg
У тещи сломался телевизор, вызвал мастера чтоб сделал по быстрее. Выполнил работу за пол часа, она осталась очень довольной. Рекомендую данную мастерскую если понадобится быстрый и качественный ремонт.