191186, Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица, дом 5, вход со двора

Район: Центральный район

Невский проспект, 274 м.

Пн-Пт 09:30-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 166562

Поделиться

О компании

Центр литературы на иностранных языках. Розничная и оптовая книжная торговля, публикации статей в изданиях ВАК, издательство, международный центр тестирования уровня владения английским языком.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (53 компании)
Книжная торговля:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КНИЖНЫЙ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Dv
Думаю, что в данном магазине Вы обязательно найдете свою книгу. Выбор потрясающий: два этажа стеллажей, отличные консультанты. Запах свежих печатных изданий!Как радует, что спрос на книги есть!Цены как и везде, но атмосфера величия книги и ее значимости непередаваема. Не проходите мимо, советую обязательно заглянуть.
st
Мне понравился магазин, покупал недавно себе там книгу, для изучения английского языка.Понравилось, что очень большой выбор книг, проконсультировали меня какую лучше взять для меня. Цены я считаю нормальными. Делают еще бесплатные семинары, молодцы ребята, помогают людям.
Sv
Моя дочка с детства любит читать книги, я этому очень рада, потому что ее сверстники все уже давно в компьютерах сидят. Поэтому я ей никогда не отказываю в покупке какой-то интересной книжечки. А вот за ними она ходит именно в этот магазин. Он ей очень нравится, продавцы толковые и доброжелательные.

Похожие компании

1

КНИЖНЫЙ ПЕТЕРБУРГ

(2 отзыва)

Подарочные книги по истории России.

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34, к.4, лит.А

Sv

Очень люблю этот магазинчик. Я его раньше не видела или просто не замечала, пока сынок не заказал определенную книгу ему купить на праздник. Я в поисках этой книги и попала на этот магазин. Покупкой очень довольна, теперь буду знать, где можно приобрести замечательную литературу. Классный магазин

2

Ежедневно 10:00-20:00

Гостиный двор (140 м.)

Садовая улица, 20

3

Ежедневно 09:00-18:00

Елизаровская (591 м.)

проспект Обуховской Обороны, 105