192071, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 41, корпус 2

Район: Фрунзенский район

Международная , 1105 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2601205

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛОПНЕТ, дезинфекционная служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
Делали дезинфекцию производственных помещений в связи с появлением плесени на стенах. Хочу поблагодарить компанию за отличную работу. Быстро отреагировали на нашу заявку приехали без опозданий. Спасибо за работу, приятно было иметь дело с профессионалами.
ol
Нас тоже Клопнет выручили с борьбой тараканов! Никогда раньше не видела такое количество, мне кажется они еще в хрущевках вымерли.А тут переехали новые соседи, смотрю вечером на кухне тараканчик, маленький еще. Думала 1-2 , ничего страшного. Стали делать ремонт, отодвинули тумбочки, мама дорогая!!! Что делать не знаю.. Купили какую-то отраву, мелок... Толку, хочу сказать, было мало. Только деньги на ветер. Знакомая посоветовала обратится в дезинфекционную службу. Скинулись всеми соседями, начали травить. Ребята из Клопнет приехали быстро, молодцы. Обработали каждый угол, объяснили , что делать дальше, когда можно убираться. Вот уже 3 месяца никого не видно, ни одного тараканчика. Надеемся на совсем!!!
Ba
Расскажу свою историю борьбы с этими рыжими паразитами! Этой зимой мы с моим мужчиной решили жить вместе, я в то время снимала комнату в коммуналке. Собрала все вещи, перевезла к любимому. Как-то ночью я вышла на кухню за водой, включила свет - и что-то коричневое метнулось под мойку! Открыла шкаф - а там, мамочки мои! - куча тараканов кинулась врассыпную. Утром рассказала мужчине, он удивился, сказал что раньше тараканов не было. Я начала думать и вспомнила, что в коммуналке водились тараканы и вот наверное я пару-тройку привезла в вещах и они расплодились! Очень расстроилась, полезла в интернет искать советы по борьбе с тараканами. В итоге, за месяц перепробовала разное - раскладывала борную кислоту с яичным желтком, рейдовские ловушки, но тараканы не исчезали. Поняла, что нужно вызвать профессиональную службу, наткнулась в инете на Клопнет и вызывала дезинсекторов! Приехали мастера, попрыскали все углы - за мебелью, под раковиной - в общем, везде где тараканье любит прятаться! Мы с мужчиной на сайте прочитали, что нужно заранее отодвинуть мебель и скатать ковры, потому что для эффективного потрава нужно обработать самые потаенные места. В общем, ушли на пару часов гулять, потом вернулась, я смела трупики тараканов - буэ!!!, и помыла пол! С тех пор прошел месяц, ни одной рыжей твари!

Похожие компании

1

Новочеркасская (1119 м.)

Магнитогорская улица, 11

2

Ежедневно 09:00-23:00

Проспект Просвещения (2119 м.)

проспект Луначарского, 74

3

ЛЕОПОЛЬД

(1 отзыв)

Дератизация, дезинсекция, дезинфекция. Уничтожение насекомых и грызунов.

Площадь Мужества (1513 м.)

улица Орбели, 8-д, помещение 3-н

le

В квартире внезапно начали появляться тараканы. Чтобы их вывести, мы перепробовали большое количество всевозможных средств. Однако препараты давали только кратковременный эффект, и муж решил обратиться к специалистам. Вызвав дезинсектора из компании Леопольд, мы навсегда забыли об этих мерзких насек... читать далее

4

ЛИГАДЕЗ

Дезинфицирующие и моющие средства для медицины, пищевой промышленности, индустрии красоты. Бытовая химия. Оптом и в розницу.

Пн-Пт 10:00-17:00

поселок Тярлево, Фильтровское шоссе, 3