191002, Санкт-Петербург, переулок Щербаков, дом 2/58

Район: Центральный район

Достоевская, 325 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 2611838

Поделиться

О компании

Стоматологические услуги. Детская стоматология.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КИСС, центр протезирования зубов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Уже давно врачи советовали исправить прикус. Меня же больше беспокоило, что зубы не ровные. Ехала в метро и увидела рекламу этой стоматологии. Меня заинтересовала акция на брекеты. Позвонила, меня записали. Пришла на консультацию с неким недоверием(акция все таки). Но врач сразу вызвала доверие, рассказала все, что будет со мной происходить во время лечения. Менеджер Татьяна подробно расписала разные варианты оплаты лечения. Еще один плюс, то что мне не только брекеты поставили, но и кариесы полечили и профессиональную чистку сделали( до этого и не знала, что такая бывает). Брекеты скоро снимать будем. Результат мне очень нравится. Спасибо всем сотрудникам!Приходишь, как домой - с улыбкой встретят и чаем напоют!Потом и на отбеливание к ним приду, вот тогда буду улыбаться во все 32 зуба!
Sv
Я часто слышала, что в этом стоматологическом кабинете работает замечательный специалист. Когда мне пришлось обратиться за помощью, мне не отказали. Мой зуб был на грани того, чтобы выпасть, но этому специалисту удалось его спасти, за что я ему очень благодарна. Кому будет нужно обращайтесь сюда.
fo
РЕЙН КЛИНИКА нас просто спасает. У моего ребенка была дырка между передними зубами, в таких случаях ставят скобы, но естественно в 8 лет ребенок еще ничего не понимает и желание носить скобы отсутствует. В этой клинике нам выдали пластину, которую надо одевать на ночь, через пол года зубки сдвинулись. Прикус ровный.

Похожие компании

1

КЛАСДЕНТ

(1 отзыв)

Все виды стоматологической помощи.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Елизаровская (135 м.)

улица Бабушкина, 8-А, помещение 6-н

va

Класдент - неплохая клиника. В эту клинику ходим лечить зубы всей семьей. Меня здесь устраивают цены на услуги. Сотрудники клиники могут находить подход к любому клиенту, даже мои детки не боятся здесь лечить зубы. Да и работу свою врачи здесь качественно выполняют.

2

Ежедневно 12:00-22:00

Лиговский проспект (344 м.)

Транспортный переулок, 9

3

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (305 м.)

Заставская улица, 33-ж, 3-й эт.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Кронштадт, улица Всеволода Вишневского, 13