191040, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 14-а

Район: Центральный район

Владимирская, 352 м.

Вс-Чт 11:00-23:00; Пт-Сб 11:00-01:00

ID компании: 1003349

Поделиться

О компании

Японская, европейская, смешанная кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
866 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КИПЯТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Название кафе подобрано очень подходящее, так как жизнь здесь действительно кипит, особенно в выходные дни. Многим нравится это кафе из-за разнообразной кухни. Здесь можно заказать блюда разных кухонь мира. Обслуживание иногда проходит не лучшим образом и это единственный на мой взгляд недостаток.
Ю
Люблю это кафе. компании КИПЯТОК, потому как встретил здесь свою первую любовь. Теперь она моя жена, и мы постоянные клиенты этого милого заведения. Где всегда непринужденная атмосфера отдыха и дружелюбия. Приятно проводить время здесь, заказав просто чашечку кофе

Похожие компании

1

Пролетарская (2208 м.)

Русановская, 17, к.1, лит.А, 1 этаж

2

Проспект Ветеранов-1 (3002 м.)

проспект Ветеранов, 114, к.1

Ю

Попиваем пивко с друзьями в этом кафе. Пиво, рыбка , закусочки легенькие. Хотим не налопаться, а просто попить пива и почесать нашими мужскими языками. И вот так получается довольно таки приятный отдых расслабон полный без женского пола. Как говорится..отдыхаем от жен.

3

Ежедневно 08:00-23:00

Электросила (609 м.)

улица Севастьянова, 3

Le

Кофе по ценам, вот лично для меня, очень доступное. Можно спокойно после учебы или во время большого перерыва зайти, поесть чего-нибудь и еще денег нормально останется. И еда у них вполне сносная, мне нравится, за такую цены вряд ли можно намного лучше что-то найти.

4

КИРОЧНЫЙ ДВОР

(7 отзывов)

Банкетный зал, бильярд

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (256 м.)

Кирочная улица, 36

el

Отличнейший развлекательный комплекс. Здорово здесь просто, вот и все. А кафе тут просто великолепное. Меню огромное. Больше всего понравился салат с подкопченным куриным филе и беконом, аж две порции пришлось заказывать. Цены невысокие вполне. Так что, рекомендую это место.