197371, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 31, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1484 м.

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

ID компании: 2640628

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
201 место (297 компаний)
889 место (1479 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КинZа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Уважаемая, вы полны противоречий, и подобные отзыв особенно настораживает. Зачем вы наступаете на одни и те же грабли, и как мазахисты ходите туда, где плохо? А ваши друзья-гурманы, которые никогда не возвращаются..К чему вы это??? Вас то что опять заманило в Кинзу? Я предпочитаю заранее звонить в кафе и бронировать определенный стол. Что вас так задело? Почему, если на скамейке написано «Окрашено», человек садиться именно туда..?, при надписи «НЕ КУРИТЬ», обязательно закуривает…?, ну, а если на столе стоит табличка «ЗАБРОНИРОВАНО», то вам обязательно нужно сесть именно туда! А получив отказ, вы грязным образом пытаетесь оскорбить персонал, который абсолютно не виноват в ваших душевных переживаниях. Повар плохо готовит, официант плохо обслуживает, да и возраст у него неудачный. Кстати, как вы определили, что ему лет 45? Может быть вы вообще не о Кинзе на Комендантском 31/1? Там молодой приятнейший молодой человек!!! И это мнение не только моей семьи, но и моих друзей.Обратите внимание, вы пишете о грузинском ресторане, а на самом деле это кафе. Ваш совет совершенно не уместен, и ходить мы туда будем! А вам советую, посещать соседний РЕСТОРАН «Пироговый Дворик» который, я уверена на 100% сможет удовлетворить ваш изысканный вкус и соблюсти все стандарты обслуживания посетителей вашего ранга!
vl
Зашли с сестрой сегодня в это кафе второй раз. Живём в этом доме. Как пол года назад нам там не понравилось, так и сегодня ничего, увы, не изменилось. . Даже не стали делать заказ. Опять тот же наиотвратительнейший официант с недовольным лицом несостоявшегося человека лет 45. Кто бы из наших друзей ни ходил сюда, второго раза не бывает. Причём все говорят о неприятном этом официанте и плохом обслуживании.Когда мы пришли нам сразу нахамили, что нельзя сесть на места куда хотели сесть мы. Типа бронь. Но зал пустой))) На вопрос почему же не зарезервировано и вообще на какое время время резерв официант отвернулся и ушёл. Мы сели на другие места. Но официан уже решил к нам не подходить)))) Не подходил минут 10 при пустом зале. Всё как всегда. Неприятно что в грузинском ресторане, где должна быть уютная атмосфера доброжелательная так неприятно находиться. Больше мы туда не пойдём, конечно. И Вам не советуем!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-23:00

Политехническая (652 м.)

Тихорецкий проспект, 9

2

КЛЕВО

(14 отзывов)

«Клёво» – это новый семейный рыбный ресторан рядом с метро Озерки. В ресторане «Клево» вас ждет лаконичное меню, основой которого являются блюда из северной рыб...

Пн-Чт 12:00-24:00

Озерки (346 м.)

проспект Энгельса, 113

dm

Огромное вам спасибо, что не подвели и мы не ударили в грязь лицом перед нашими родителями, ради которых и организовывали весь вечер. Официант был очень расторопный, к нашему приходу стол уже был сервирован, а зал очень красиво украшен. Весь вечер чувствовали, что о нас заботятся, потому что все был... читать далее

3

Пн-Чт 11:00-23:00; Пт-Сб 11:00-06:00; Вс 12:00-22:00

Елизаровская (468 м.)

проспект Обуховской Обороны, 75-а

le

Деловой партнер предложил вместе пообедать и обсудить вопросы сотрудничества. Встретиться решили в ресторане «КОВЧЕГ». Людей было очень мало днем и у нас быстро приняли заказ. Накормили очень вкусно, шеф-повару отдельное спасибо. На мое удивление выставленный счет оказался невысоким.

4

Ежедневно 12:00-06:00

Гражданский проспект (229 м.)

проспект Просвещения, 86