191025, Санкт-Петербург, Стремянная улица, дом 11

Район: Центральный район

Маяковская, 205 м.

Ежедневно 12:00-23:30

ID компании: 113069

Поделиться

О компании

Европейская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
103 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЕНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Не плохое меню в этом кафе,готовят традиционную русскую кухню но с изюминкой.Возможно хорошо отметить праздник заказ отдельный зал.Не большой щет но отличное настроение гарантировано.Приятный коллектив.Всегда чисто и ютно с прекрасной теплой атмосферой.
И
Кто любит нашу кухню предлагаю зайти в кафе по адресу Стремянная улица, дом 11.Мы с семьей часто забегаем перекусить что то вкусненькое.Повара готовят быстро и очень вкусно,а главное за такую цену порции просто превосходные.Хорошее место что бы отметить какой то праздник.

Похожие компании

1

Петроградская (554 м.)

Аптекарский проспект, 4, 4 этаж

or

04.03.2017 покупала 2 пахлавы с собой. Ценник был указан 35 рублей. Итого 70 рублей. Оплачивала картой, у меня не бывает с собой налички. Чек в руки не отдали, иногда не беру его. Проверяя оплаты в интернет банке вижу сумму 140 рублей ??????? Сложности умножить сумму на 2 не вижу. Мелочь, но неприят... читать далее

2

Сенная площадь (443 м.)

набережная канала Грибоедова, 40, цокольный этаж

ka

Хорошее кафе где подают очень вкусные блюда армянской кухни. Больше всего мне здесь понравился салат Авелук и супчик Лобхашу. Кроме армянской кухни тут есть еще и блюда европейской кухни, например, пицца. Так что, меню очень большое. Обслуживают оперативно. Цены невысокие. Рекомендую.

3

Ежедневно 08:00-23:00

Садовая (475 м.)

Казанская улица, 22

Se

Маленькая кофейня на набережной канала Грибоедова, варят недурный эспрессо, также в продаже есть пирожные и торты (кусочками), и бывает иногда приятно забежать утром перед работой испить кофе с чем-нибудь. Столиков мало, лучше брать напиток с собой при хорошей погоде и пить, прогуливаясь вдоль набер... читать далее