190000, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 15, цокольный этаж

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1269 м.

ID компании: 2604154

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1112 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании КАФЕ, ООО "Арина"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Сидели с корешами в кафешки. Большие столы- без проблем, много выпивки и еды- без проблем, хорошая музыка, караоке- без проблем. Кафе на удивление выполняла всех наши капризы, но за это и хорошо заплатили, так что не беда. После наших посиделок стал чаще заезжать в это кафе, всегда с улыбкой встречают!
ya
Заходила в это кафе перекусить после работы. Люблю овощные салаты и фруктовые нарезки, заказала и осталась довольна)) Все свежее, широкий ассортимент блюд, вежливые официанты. Интересный дизайн, но мне там было удобно и уютно)) Цены - средние, справедливые. Единственное,не устроила нарезка фруктов.

Похожие компании

1

Владимирская (143 м.)

Колокольная улица, 3, 1 этаж

2

Лесная (98 м.)

Лесной проспект, 63, 2-й эт.

an

Иногда бываю в этом районе города по работе. Захожу перекусить в Калину. хорошее кафе. Блюда есть на любой вкус. Я предпочитаю лёгкие овощные закуски, благо, тут они в ассортименте и свежие. Есть также лёгкие супчики, тоже вкусные. Цены не очень высокие, а само кафе приятно уютное.

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Чкалова, 19

so

Кормят в кафе CHILLOUT действительно очень вкусно, проверено уже не один раз. И цены здесь нравятся всем посетителям, я думаю многие поэтому сюда и ходят. Но вот расположение кафе очень плохое, окраина Гатчины не самое удобное место. Но своих посетителей это кафе нашло и я желаю ему хорошего развити... читать далее

4

поселок Молодёжное, Приморское шоссе, 659

Sv

У меня моя мама повар по профессии. И она хорошо разбирается в блюдах. За это кафе она говорит, что классное. Готовят правильно и вкусно. Используют все, чтобы добиться всестороннего вкуса блюда.. Мне тоже нравится меню этого кафе. Все подают горячим и свежим. Забавное местечко. Советую.