191119, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 43

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 151 м.

Пт-Сб 23:00-06:00

ID компании: 272038

Поделиться

О компании

Кафе-ресторан, дискотека, караоке, шоу-программа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (196 компаний)
Ночные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАБАРЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Главной фишкой этого ночного клуба является шоу "Кабаре", именно на него приезжают посмотреть гости со всего города. Решили и мы с друзьями ознакомиться с программой шоу. В пол третьего ночи шоу началось и сказать по-правде оно произвело на нас впечатление. Думали будет вульгарное представление, а вышло все красиво и эстетично.
И
На выходных посещали клуб "КАБАРЕ". Хочу сказать очень впечатлил интерьер, довольно-таки не обычный. Программа оказалась интересней чем предполагала. Цены здесь чуть выше средних, можно сказать удовлетворительные. Единственный минус с которым столкнулись, обслуживание. Из-за большого количества посетителей на выходных, свой заказ пришлось ждать, что не очень понравилось.
va
Если честно, то мне не понравилось как я провёл своё время в этом, кстати очень своеобразном по атмосфере, заведении. Не буду предлагать, что поменять чтобы люди потянулись к вам, потому что у вас и так всегда достаточно людей, но с атмосферой нужно что-то срочно делать!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 00:00-06:00

Площадь Восстания-1 (594 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12, офис 52

egor.kobolev

Зашел в этот ночной клуб только потому, что название созвучно с когда-то известным музыкальным фестивалем. Скажу честно, мне здесь не понравилось. Качество музыки на мой взгляд желает быть лучше. Обслуживающий персонал какой-то неадекватный, все делают медленно. И публика здесь тоже не понравилась.

2

Ежедневно 12:00-06:00

Международная (562 м.)

Бухарестская улица, 31

Ю

Хорошее кафе компании КАПОНЕ, с высоким ассортиментом блюд. Все приготовлено вкусно, профессионально. Интерьер самого кафе приятное, имеет красивый интерьер, мебель соответствующая стилю. Официанты внимательные к посетителям. Приятно подносят заказы и вовремя.

3

КАПРИЗ

дискотека

Проспект Большевиков (1312 м.)

улица Кржижановского, 3, к.1

4

КАРДИНАЛ, ресторанный комплекс

Клуб "Кардинал" состоит из трех частей: диско-клуб, ресторан и таверна.

Ежедневно 22:00-06:00

Проспект Просвещения (614 м.)

проспект Энгельса, 145, к.2