191002, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 19, 3 этаж

Район: Курортный район

Достоевская, 59 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 4395431

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JAI HIND AYURVEDA SPA, аюрведический центр, ООО "ДЖЕЙ ХИНД ПЛЮС"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

JASMINE

(3 отзыва)

стрижки, маникюр, солярий, сауна

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Просвещения (1400 м.)

проспект Просвещения, 50

А

Среди многих других салонов красоты отдаю свое предпочтение для посещения на разные виды услуг салон красоты JASMINE, прихожу сюда для того, что бы мне выполнили парикмахерские услуги, маникюрные, наращивание ногтей, на солярий, цены тут как всегда стабильные не высокие, на протяжении 7 лет я частый... читать далее

2

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (2263 м.)

Большая Пороховская улица, 54, к.1, вход с торца

А

Однажды посетила этот салон красоты, первое впечатление было не очень, показалось, что тут я не получу тот сервис который мне нужен, на мое большое удивление выполнили услуги по маникюру и наращиванию ногтей выполнили хорошо, не дорого, качественно, поэтому могу только советовать и рекомендовать сал... читать далее

3

JEAN LOUIS DAVID

(2 отзыва)

Косметология, маникюр, массаж, наращивание ногтей, наращивание ресниц, парикмахерские услуги, педикюр, пирсинг, программы оздоровления волос, удаление волос.

Ежедневно 10:00-19:00

Чкаловская (396 м.)

П.С., Малый проспект, 52

Al

Я здесь часто бываю, наводят мне красоту мастера с данного салона красоты, нравится мне их подход к клиенту и профессионализм. Свою работу выполняют на отлично, стоимость на услуги по уходу за телом не большие. Советую и рекомендую данный салон красоты за их отличный подход и качественную работу.

4

Петроградская (554 м.)

Аптекарский проспект, 4