194352, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 50

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1400 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 122681

Поделиться

О компании

стрижки, маникюр, солярий, сауна

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JASMINE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Среди многих других салонов красоты отдаю свое предпочтение для посещения на разные виды услуг салон красоты JASMINE, прихожу сюда для того, что бы мне выполнили парикмахерские услуги, маникюрные, наращивание ногтей, на солярий, цены тут как всегда стабильные не высокие, на протяжении 7 лет я частый тут клиент.
t.
Очень понравился салон с милыми девченками) Подстригала себе карешку и на маникюр-педикюр пару раз записывалась - все хорошо. Всегда приходила четко по записи и максимум минут 10 ждала клиента передо мной который. Все делают быстро и носится гель хорошо, еще нравится как форму ноготков бодобрали мне)
el
В JASMINE хожу уже несколько лет (стрижки, покраски и в маникюрный кабинет). Всегда с завистью смотрю на длинные волосы, но у меня они не растут, до плеч и все, потом начинают ломаться. Парикмахер предложила сделать наращивание, я подумала и решилась. Все получилось красиво и выглядит весьма естественно. Хотя еще нее привыкла за ними правильно ухаживать.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (2263 м.)

Большая Пороховская улица, 54, к.1, вход с торца

А

Однажды посетила этот салон красоты, первое впечатление было не очень, показалось, что тут я не получу тот сервис который мне нужен, на мое большое удивление выполнили услуги по маникюру и наращиванию ногтей выполнили хорошо, не дорого, качественно, поэтому могу только советовать и рекомендовать сал... читать далее

2

JEAN LOUIS DAVID

(2 отзыва)

Косметология, маникюр, массаж, наращивание ногтей, наращивание ресниц, парикмахерские услуги, педикюр, пирсинг, программы оздоровления волос, удаление волос.

Ежедневно 10:00-19:00

Чкаловская (396 м.)

П.С., Малый проспект, 52

Al

Я здесь часто бываю, наводят мне красоту мастера с данного салона красоты, нравится мне их подход к клиенту и профессионализм. Свою работу выполняют на отлично, стоимость на услуги по уходу за телом не большие. Советую и рекомендую данный салон красоты за их отличный подход и качественную работу.

3

Петроградская (554 м.)

Аптекарский проспект, 4

4

Ежедневно 09:00-21:00

Московская-1 (335 м.)

Ленинский проспект, 161, вход с ул. Ленинский проспект