191023, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 64

Район: Центральный район

Гостиный двор, 462 м.

Вс-Чт 11:30-01:00; Пт-Сб 11:30-02:00

ID компании: 3093265

Поделиться

О компании

Иван да Марья это первый в России гастрономический паб, объединивший в себе новый взгляд на классические блюда русской кухни и 100 лучших образцов российского и зарубежного крафтового пива. Мы используем только локальные фермерские продукты и современные технологии, максимально сохраняющие полезные свойства блюд и напитков. Дизайн интерьера гастропаба создан в стиле эклектики с элементами русского фольклора с потрясающей панорамой на Невский проспект.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
73 место (97 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИВАН ДА МАРЬЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ср-Вс 17:00-23:00

Невский проспект (154 м.)

Михайловская улица, 1/7, "Гранд Отель Европа"

sc

Не могу согласиться с мнением ниже, что можно так же перекусить в четыре раза дешевле. Да, можно купить банку икры и сделать себе бутерброд. Но разве за этим сюда идут люди? Лично мне это элитарное заведение очень понравилось. И несмотря на высокие цены, сюда хочется возвращаться снова и снова.

2

Ежедневно 11:30-23:30

Владимирская (250 м.)

улица Достоевского, 9-А

3

Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, 111

4

КВАРТИРКА

(1 отзыв)

Аутентичная советская кухня и интерьеры.

Гостиный двор (308 м.)

Малая Садовая улица, 1

Ю

Своеобразный ресторан КВАРТИКА, на Малой Садовой улице.Приятная , комфортная атмосфера ресторана, способствует отличному отдыху здесь. Все миленько и вкусненько, и миленькие официанточки с длинными ножками. Нам здесь положительно нравится и всем советуем посетить ресторанчик.