198260, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 52 (все филиалы)

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3854 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 95358

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИРА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Обухово (1541 м.)

улица Кибальчича, 24

2

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, Ленинградское шоссе, 1-а

yuravas09

Мой старенький Ниссан-Альмера в последнее время стал просто немерянно жрать топливо и появился подозрительный шум. Посоветовали обратиться в автосервис ИРБИС за устранением неполадки. Сотрудники компании быстро провели осмотр, приняли на ремонт и уже скоро по звонку из сервиса прибыл за своей старуш... читать далее

3

Елизаровская (1720 м.)

улица Седова, 10

je

В апреле месяце я впервые обратился в автосервис ARCH-SERVICE и первый блин не был комом. Я недавно перебрался в этот район и обратился за ремонтом в первый попавшийся сервис. Работой автослесарей я остался полностью удовлетворен. Ремонт проведен в срок с предоставлением гарантии. Заеду еще.

4

К-МОТОРС

(1 отзыв)

Наша станция тех. обслуживания предлагает услуги по ремонту грузовых автомобилей Газель, Соболь, Газ 3309, Газ 3307, Валдай.

Ежедневно 10:00-20:00

поселок Ленсоветовский, Московское шоссе, 233-н

ni

Хотели уже списать два стареньких КАМАЗа на металлолом, но умельцы автосервиса К-МОТОРС посоветовали не торопиться. Они взяли их на ремонт и перебрали по винтику. После капитального ремонта машины в отличном состоянии и еще послужат на благо фирмы. Руки у ребят действительно золотые, из рухляди собр... читать далее