198302, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 14, корпус 1, кв. 201

Район: Кировский район

Автово, 1563 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3626362

Поделиться

О компании

Метод ИДИР Виктории Денежкиной. Виктория Денежкина -дипломированный психолог -дипломированный расстановщик в области семейные, бизнес, структурные дипломы ИКСР, Германия ВШП, WISL -автор метода Интегральные Дистанционные Индивидуальные Расстановки -коуч, nlp-практик -специалист дистанционного видения -целитель интегральный подход 24 года консультирования 12 лет расстановочной практики

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (361 компания)
Учебные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП Денежкина Виктория Евгеньевна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Виктории огромное спасибо за ее работу, подход и заинтересованность. Очень было приятно с ней пообщаться. она прям заряжает энергией, будто дает глоток воздуха. Хочется развиваться, появляются увлечения. А ее метод это суперская штука, которая как раз и не позволяет внутренне опустошаться и впадать в депрессию. ведь ты учишься прорабатывать проблемы и искать пути их решения!
sv
Обратившись к Виктории, я совершенно не ожидала,что наша 2 часовая беседа окажется настолько эффективной.У меня был опыт работы с психологом и все это было очень долго, и совсем нерезультативно. Вика супер профи, тут же нашла корень проблемы и мы проработали корень проблемы на этой же сессии. Никогда не подумала бы раньше, что работа с психолгом может быть настолько быстрой и настолько результативной Метод Виктории это космос!!Спасибо вам!
ku
Обучалась у Виктории Денежкиной в прошлом году. Формат удобный, все в записи, время выбираю сама. Это особенно удобно, когда у тебя две погодки. Обучение методу Идир, очень удобная вещь для людей с маленьким количеством свободного времени. Дистанционный формат позволяет совмещать практику и отработки, заботы материнства и даже работу (работаю дома). Так что продумано отлично, а результат перекрывает стоимость во много раз!

Похожие компании

1

ИРБИС, учебный центр

(4 отзыва)

Учебный центр "Ирбис" – единственное негосударственное учреждение, которое проводит медицинские курсы в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 10:00-19:00

Владимирская (170 м.)

Большая Московская улица, 7

se

Девочкам выражаю огромную благодарность за внимание, полученные знания. Обязательно приеду еще. Отдельное спасибо Елене Александровне, преподавателю по курсу «Перманентный макияж», за профессионализм и приятную атмосферу во время занятий.

2

Пн-Чт 13:00-19:00

Лиговский проспект (208 м.)

улица Константина Заслонова, 7

3

КВАРТА, учебный центр

Обучение мерам пожарной безопасности.

Спортивная (480 м.)

П.С., Большой проспект, 18

4

Ежедневно 10:00-19:00

Удельная (666 м.)

Афонская улица, 2, офис 513