197227, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 10

Район: Приморский район

Пионерская, 486 м.

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 10:00-21:00

ID компании: 2597924

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
221 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНДЕКС ЧИСТОТЫ, клининговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В клининговую компанию «Индекс Чистоты» этим летом мы обратились с мужем по совету нашего соседа после проведения капитального ремонта у нас в квартире. В принципе, сервис действительно довольно неплохой. По телефону обговорили с менеджером все условия, он просчитал и озвучил нам цену, которая нас устроила, а также дал несколько полезных советов и рекомендаций. Отмечу, что специалисты приехали в точно оговоренное время. Подробно сам процесс уборки я описывать не буду, скажу только, что делали всё аккуратно, чтобы не повредить и не поцарапать мебель. В целом, результатом мы остались довольны.
be
У нас в квартире уже давно наблюдается неприятный запах и непонятная горсть пыли в темных углах. Нами было принято решили обратиться в клининговую компанию, которая сможет нам помочь устранить неприятный запах и грязь. Нам было рекомендовано обратиться в клининговую компанию "Индекс Чистоты". Мы решили ознакомиться с услугами и положительными отзывами. Нами было принято решение сотрудничать с этой компанией, потому что у них есть уже есть положительные связи с клиентами. В итоге, к нам пришёл человек, который очень аккуратно и бережно вычистил каждый уголок в нашей квартире. Для нас это было очень приятно. Остались положительные эмоции от сотрудничества, будем рекомендовать.
Ma
Это был мой первый опыт, когда я рискнула прибегнуть к помощи клиринговой компании. Дело в том, что отец решили поменять все окна в доме на пластиковые. 2 дня рабочие занимались установкой, за эти дни полы покрылись толстым слоем мусора и строительной пыли. Я на работе, и помочь родителям в уборке было некому. Так рада, что заказала генеральную уборку именно в Индексе Чистоты. Сотрудники со всей необходимой техникой приехали по первому звонку. Были вежливы и аккуратны с мебелью. Вынесли весь мусор, почистили от наклеек 15 окон, провели полностью влажную уборку профессиональными средствами, заодно сделали вакуумную чистку двух огромных ковров. Уложились в три часа. Такой чистоты я в доме давно не видела. К тому же еще сделали скидку в 7 % как новым клиентам. Я очень благодарна фирме за проделанную работу. Осталась очень довольна сервисом.

Похожие компании

1

ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ

ОТМОЕМ ВСЁ. Профессиональная уборка 24 часа.

Пн-Пт 10:00-18:00

Чёрная речка (439 м.)

Торжковская улица, 3, БЦ гостиницы "Выборгская", офис 298-а

2

ИНСАЙТ

Регулярная уборка помещений, генеральная уборка помещений, мойка окон, рекламных вывесок, мойка витрин, фасадов зданий, химчистка мебели, чистка жалюзи, химчист...

Ежедневно 10:00-18:00

Балтийская (741 м.)

набережная Обводного канала, 134-138, к.404, помещение 1-н

3

Проспект Большевиков (628 м.)

улица Коллонтай, 12, к.2

4

ИП РОВНИК С.В.

Генеральная ежедневная уборка производственных, торговых и офисных помещений. Химчистка ковровых покрытий, мягкой мебели. Чистка кафеля, линолеума, нанесение за...

Ежедневно 10:00-18:00

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60-а, офис 219