Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (106 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ILOCKED, центр квестов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Были на квесте "Сайлент Хилл". Не скажу, что квест страшный, но неожиданные моменты, от которых вполне возможно испугаться, были. Загадки действительно необычные, пришлось поломать голову и несколько раз обратиться за подсказкой. Тематика выдержана хорошо, квест захватывает. Рекомендую!
ma
Ни капли не пожалели, что посетили квест Форт iLocked! Проходили мы "Гарри Поттер и последний крестраж". Потрясающие эмоции, отличная разгрузка и замечательная возможность сбросить стресс! Да ещё и в такой азартной игровой обстановке. Замечательно и с пользой провели время ;-)
user avatar
Прошли квест "ФОРТ iLoked" в стиле Форт Боярда. Очень понравилось, уложились примерно в 40 минут. Всем советую, собирайте спортивных друзей и бегите на квест. После квеста выдали карту на скидку на следующие квесты, думаю скоро посетим еще какой-нибудь, потому как их у этой сети квестов много.

Похожие компании

1

Можайская улица, 41

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (306 м.)

Промышленная улица, 5

3

Владимирская (459 м.)

улица Достоевского, 30, вход с ул. Достоевского

ya

На данное время в расписании компании по проведению квестов всего три приключения. И все три квеста успешно пройдены мною и моими друзьями. Особенно понравился сценарий квеста Замок графа Стратморра, очень увлекательное приключения. Все продумано до мелочей и порой выстроить логическую цепочку очень... читать далее

4

LifeQuest

(1 отзыв)

LifeQuest – квесты в реальности в СПб, это способ увлекательно и незабываемое провести время с друзьями.

Ежедневно 10:00-02:00

Спортивная (769 м.)

Биржевой переулок, 4

Na

Были здесь компанией на квесте Ограбление казино. Все вышли под впечатлением - очень понравилось. Адреналин зашкаливает. Но чем больше людей участвует, тем лучше и интереснее. Нас было пятеро. И по цене так, естественно, выгодней. Теперь хочу попробовать остальные квесты.