198215, Санкт-Петербург, улица Подводника Кузьмина, дом 44

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 804 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1337007

Поделиться

О компании

Развивающие игры, игрушки, каталки, велосипеды

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
126 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИГРУШКИ И ИГРУШЕЧКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Магазин ИГРУШКИ и ИГРУШЕЧКИ действительно один из недорогих, видно что здесь идут навстречу детям. Мы искали развивающие игры для маленькой племянницы, и оказалось что здесь большой выбор. Нам еще и посоветовали, так что мы были довольны покупкой, и малышке нравится. Огромное спасибо.
Sv
Я вообще люблю такие магазины детских игрушек, где столько всего красивого и хочется скупить все. Такой магазин как этот , очень мне полюбился. В нем очень большой ассортимент разнообразных игрушек. Так удобно, если нужно купить что-то ребенку, тут столько разных нужных мелочей. И недорого!
Ka
Зашли в этот магазин и ахнули с мужем. Какой он огромный, а выбор игрушек какой. Все яркое, красивое, глаза разбегаются. Прикупили кучу игрушек, так как удержаться просто нет сил. Все игрушки качественные, для маленьких деток очень классно. Продавцы, если нужно то подскажут и покажут.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, улица Калинина, 32-б

2

ИНДИГО KIDS

(2 отзыва)

интернет-магазин детских товаров

Санкт-Петербург

cu

В интернет-магазине ИНДИГО KIDS мы с дочуркой засиживаемся подолгу. Тут представлено множество игрушек из ее любимых мультфильмов. Частенько делаем заказы и она тогда с нетерпением ждет доставки. Слава богу она тут длится не долго. Качество игрушек подтверждено сертификатами и цена на среднем уровне... читать далее

3

Гражданский проспект (1522 м.)

улица Ольги Форш, 5

4

Бухарестская (1183 м.)

улица Салова, 56