196070, Санкт-Петербург, Ломоносов, улица Победы, дом 7, 1 этаж

Район: Петродворцовый район

ID компании: 2987457

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
1131 компания
8 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИДЕАЛЬНАЯ КУХНЯ, салон кухонной мебели и бытовой техники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Салон ИДЕАЛЬНАЯ КУХНЯ действительно соответствует своему названию - здесь продается современная качественная кухонная мебель, покупку сделала моя сестра и мы вместе любовались результатом. Мастера настоящие профессионалы, учитывают все до мелочей. Непременно тоже закажу здесь мебель, хочется обновить обстановку. Отличный салон.
ir
Этот салон мне подошел огромным выбором кухонной мебели и оптимальными ценами. Я покупала здесь встроенную кухню, ребята вообще молодцы, вырезали все под размеры моей кухни, она так вписалась, как родная. Просто слов нету, как мне нравится. Так что всем их советую, они мастера с большой буквы.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1557 м.)

Дальневосточный проспект, 14

2

Лесная (721 м.)

Кантемировская улица, 39

pl

У меня большая и нестандартная кухня и я не мог подобрать мебель для нее. Решил сделать на заказ и обратился в компанию «ИДИАЛ СТРОЙ» с просьбой об изготовлении. На компьютере мне набросали несколько вариантов расположения мебели. Рад что обратился сюда, гарнитур отлично вписался в интерьер кухни.

3

Пн-Пт 11:00-18:00

Проспект Просвещения (903 м.)

улица Композиторов, 10, 188 офис, 1 этаж

4

ИНВЕНТО

(1 отзыв)

Компания INVENTO занимается изготовлением фартуков из стекла с фотопечатью для оформления кухонь и оригинальных фотообоев.

Пн-Пт 09:00-19:00

Чкаловская (726 м.)

Газовая улица, 10

ludcigan

Инвенто, - отличная компания, услуги которой востребованы и очень полезны. Моя сестра покупала здесь кухню и многие другие необходимые товары для уюта и дизайна. Обслуживание здесь очень хорошее, можно получить полезную консультацию. Стоимость товаров вполне доступна и есть хороший выбор. Спасибо за... читать далее