194291, Санкт-Петербург, проспект Культуры, дом 1, ТРК "Родео драйв", 2-й эт.

Район: Калининский район

Озерки, 2693 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 258108

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1388 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Хорошее кафе с отличной барной картой,здесь есть всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки.Кухня тоже радует вкусовыми качествами и весом порций,здесь всегда превосходный контингент солидных людей.Персонал работает на твердую пятерку.
И
Хорошее кафе,всегда спокойно,возможно поговорить с друзьями в тихой и уютной обстановке.Готовят здесь не плохо,тем более порции большие,а цены не высокие.На баре есть хороший выбор алкогольных элитных напитков.Кофе очень вкусный.Официанты добродушные.
Le
Классная кофешка. Уже года три туда хожу время от времени. Музыка всегда мелодичная играет, расслабиться можно, посидеть, подумать. Еду вкусную готовят, цены не кусачие, для меня лично так. Мне все нравиться, в кофе большего и не нужно чтобы отдохнуть.

Похожие компании

1

Чернышевская (431 м.)

улица Чайковского, 24

Ba

В данном заведении можно вкусно и для бюджета выгодно покушать, цены на меню тут не высокие, часто сюда захожу когда на работе, что бы перекусить, подают блюда вкусные и свежие, готовят быстро, собственно поэтому тут и обедаю. Хорошее кафе, рекомендую его для посещения. Спасибо вам.

2

Чернышевская (996 м.)

улица Пестеля, 13-15, 1 этаж

3

Спортивная (561 м.)

П.С., Большой проспект, 15, 1 этаж

4

IVANOFF HOUSE

(6 отзывов)

Кафе с русской и европейской кухней.

Пн-Сб 09:00-23:00; Вс 10:00-23:00

Невский проспект (128 м.)

Невский проспект, 29

la

Отличное просто заведение, кухня здесь русская и европейская. Самые мои любимые блюда- это салат Столичный и тар-тар из сельди, всегда их заказываю, повара здесь имеют готовить безумно вкусно. Заказ приносят очень оперативно, так что рекомендую это заведение- вкусно и вполне недорого!