сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2937800

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
163 место (394 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании I LOVE SPORT, центр фитнеса и спорта

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
Приличный спортивный центр. Пользуюсь его услугами по причине удачно расположенный тренажерных залов. Один из них недалеко от моей работы, другой недалеко от моего дома. Поэтому в будний день особенно на дорогу время не теряю, а на выходных еще веселей - сделал дела по дому и на тренировку. После тренировки люблю посетить фитнес-бар - пропустить пару стаканчиков протеинового состава. Персонал центра грамотный и внимательный.
sv
Данный клуб совсем новенький еще , мне в нем очень сильно нравится , хорошо подобранный обслуживающий персонал (приятные девочки на ресепшн и отличные теренера ), огромное количество тренажеров ,не нужно стоять в очереди в ожидании своего времени побегать на беговой дорожке и потрясти жирком)

Похожие компании

1

IRON JUMP

Фитнес-клуб, спортивный, тренажёрный зал

Дальневосточный проспект, 12, к.2

2

Ежедневно 10:00-23:00

Благодатная улица, 53

3

Пушкин, Детскосельский бульвар, 3-а

А

Маленькое и удобное заведение. Его больше не посещаю из-за переезда, но остались приятные воспоминания о моих занятиях в этом месте. Я начинал с этого зала и ходил сюда на турник с брусьями, беговую дорожку и занимался гирями. Потом перешел в другой зал для силовых тренировок. Прекрасное место и име... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Приморская (1383 м.)

Морская набережная, 37, к.1