191024, Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, дом 45

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 785 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2909192

Поделиться

О компании

Каммуникаторы и аксессуары НТС.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HTC-ONLINE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Спасибо магазину за быструю доставку моего новенького HTC 10 topaz который я у них заказала, доставили мне его по городу бесплатно, помог мне выбрать данную модель по телефону менеджер консультант, телефоном я довольна, работает отлично, производительный, мощный, идут все игры и приложения. Рекомендую.
Sw
Магазин продает качественные модели смартфонов от производителя НТС, это достаточно известный бренд который изготавливает не совсем дорогие смартфоны, но достаточно мощные и отличного качества, в данном магазине сама приобрела себе смартфон, сервис магазина меня порадовал, спасибо вам.
Ol
Приобрела не давно по скидке от этого интернет магазина по продаже электроники отличный, новый, стильный смартфон нового поколения, покупкой я очарована и очень довольна, смартфон отличного качества с мощными характеристиками и камерой. Доставил мне магазин его на дом бесплатно.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, 1 этаж

2

Новоизмайловский проспект, 55

4

Проспект Большевиков (1409 м.)

улица Коллонтай, 3, 2 этаж

Ba

У ребенка сломался планшет, точнее разбился экран, сервисный центр находится не далеко от дома и решила отнести им, плохого об их работе ничего не слышала, довольна что быстро совершили замену и не дорого, ответственные тут мастера, спасибо вам огромное, буду вас рекомендовать и советовать знакомым.... читать далее