Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2520552

Поделиться

О компании

Интернет- магазин мебели : офисные кресла, компьютерные столы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
338 место (3589 компаний)
7 место (358 компаний)
Мебель для офисов - продажа:
358 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании HomeOffice

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sw
Этот магазин мне понравился, после того как я увидела их отличный сервис работы, заказывала у них компьютерное кресло, доставили мне его быстро, курьер занес мне его в квартиру, после того как я посмотрела, удостоверилась комплектации я расплатилась с менеджером. Все прошло отлично, я довольна.
La
Много времени провожу за компьютером, работаю, учусь, да и просто общаюсь с друзьями, поэтому решила приобрести себе качественное, удобное компьютерное кресло. В этом магазине заказала себе отличный вариант за 32 000 руб, креслом я довольна, спасибо магазину за него и быструю доставку.
Al
Купили с мужем в этом магазине дочке компьютерный стол и кресло, стол изготовлен из качественного дерева с специальным покрытием, не токсичным, собран качественно. Выбор на сайте огромный, на любого покупателя, цена разные от низких до высоких. Доставили быстро, доставка не дорогая. Спасибо.

Похожие компании

2

Московская-2 (384 м.)

Варшавская улица, 108, цокольный этаж

3

Парнас (2766 м.)

2-й Верхний переулок, 13-а

4

MEBELINO.NET, интернет-магазин мебели

(2 отзыва)

Мебель для руководителей, мебель для сотрудников, мебель для переговорных, мебель для приемных, кресла и стулья, мягкая мебель.

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Восстания-1 (860 м.)

Мытнинская улица, 12/44

Vi

Магазин продает мебель для офисов, но мне понравился кожаный мягкий диван и я заказала себе его себе в квартиру в гостиную. Стоимость его была больше 15 000 руб. поэтому менеджер продавец по телефону сообщил, что доставка будет бесплатная. Доставили мне его в короткие сроки, доставили аккуратно.