сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 1849191

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAPPY STUDIES

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ww
Моя дочь всегда с интересом шла на занятия, старалась не пропускать. Всегда хорошо отзывалась о преподавателе, для нее уроки проходили интересно и увлекательно. Преподаватель современный, интересно и интенсивно ведет урок! Дети заинтересованы в общении! Персонал Центра всегда консультировали по вопросам и доносили необходимую информацию!
di
Очень интересные занятия,ребенок ходил с удовольствием. Английский язык стал любимым занятием. Майя — любимый педагог у ребенка.
mi
С удовольствием хотели бы выразить благодарность Центру Иностранных языков «Happy Studies» и конкретным преподавателям — С удовольствием хотели бы выразить благодарность Центру Иностранных языков «Happy Studies» и конкретным преподавателям — Ирине Томак (взрослая группа) и Светлане Игоревне Селиверстовой (детская группа). Мы с дочерью приходили обучение у данных преподавателей в течение всего учебного года. Хочется отметить высокий профессионализм Ирины и Светланы. С интересом и радостью мы посещали занятия. Рабочая, но при этом непринужденная обстановка, всегда приветливые педагоги, интересная и грамотная подача материала, индивидуальный подход — работа на реальный результат — все это помогло с удовольствием познакомиться впервые с языком (English) и продолжить его изучение в будущем в вашем Центре! P.S. Отдельная благодарность Лере за профессиональную административную работу.