192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 57

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 449 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2938385

Поделиться

О компании

Мебельное производство"Gustas"-команда профессионалов в сфере изготовления и перетяжки мягкой и корпусной мебели!Изготавливаем торговое оборудование для точек продаж, офисное и банковское оборудование

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель на заказ:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GUSTAS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Заказывали торговый островок. Очень благодарны за помощь в согласовании проекта с торговым центром, сами бы не справились. Проект рисовали специально под нас. Сам остров изготовили быстро, все качественно, монтаж был ночью - с этим тоже проблем не возникло. Всем довольны, спасибо!
Ka
По приятной, выгодной стоимости, я приобрела себе мягкий диван в этом мебельном салоне, очень благодарна сотрудникам данного магазина, за то, что помогли мне выбрать хороший вариант по не большой стоимости исходя из моего бюджета на покупку, а так же спасибо за то, что доставили мне его быстро и не дорого.
Va
Купила себе в спальную комнату новую кровать, выбирала достаточно долгое время на разных сайтах, пока мне знакомые не посоветовали данный интернет магазин, где благодаря скидкам можно купить хорошую кровать и тем самым не потратить много денег. Доставили мне мою кровать через 3 дня, доставка стоила не дорого.

Похожие компании

1

Ладожская (2098 м.)

Ириновский проспект, 1

2

Ладожская (480 м.)

Заневский проспект, 40

3

Нарвская (2658 м.)

Кожевенная линия, 30, 2 этаж

4

Проспект Большевиков (1338 м.)

проспект Солидарности, 11, к.1, 21-22 офис, 2 этаж, вход с торца