О компании

Магазин одежды и обуви.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
131 место (940 компаний)
331 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании GUESS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

im
GUESS удобная качественная, стильная одежда. Красивые модели и так же очень удобные и качественные сумочки от клатчей до обычных сумок. Кошельки и т.д. Все отличного качества ....думаю , что очень практичные вещи продают в этом магазине))))советую всем посетить и выбрать сумочку .
pr
прекрасный магазин качественной одежды!!!!!Подобрать,можно многое......!Все обычно очень лаконично и со вкусом,так мне кажется выглядит эта марка)Удобные джинсы,сумки ,кошельки и т.д. все конечно же ооочень качественное и красивое,что немаловажно.Цены вполне за такое качество хорошие ,умеренные,)))
mo
Одежда у них стильная и классная, но я люблю их сумки. Сумки какие то всегда чудесные и безумно красивые.Это то самое оно когда вещью хочется пользоваться. Когда хочется увидеть, что то еще .Что то еще купить именно этой марки. Они делают хорошее качество по доступным ценам.Это важно и приятно мне..

Похожие компании

1

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-А, 2 этаж

2

Академическая (62 м.)

проспект Науки, 19, к.3

Ol

Большой плюс магазину за то, что продает обувь для разных категорий людей, тут есть элитные дорогие варианты и есть варианты по дешевле. В магазине всегда можно встретить скидки на любые товары и купить по привлекательной цене качественную обувь. Сама часто покупаю себе сапоги и туфли.

3

Приморская (183 м.)

улица Одоевского, 27

4

Сеть адресов

Ka

Хороший и достойным магазин обуви в котором я покупаю себе обувь, последняя моя покупка была неделю назад, приобрела на весну туфли, нашла в магазине хороший качественный вариант и отправилась на кассу, покупкой я довольна, обувь тут удобная и носится хорошо, покупаю тут не в первые, поэтому советую... читать далее